18.11.2021

Компания «ЭКРИ» обеспечивает бесперебойное теплоснабжение

Четкая и безукоризненная работа систем подачи тепла – одно из преимуществ компании «ЭКРИ».

Бесперебойное функционирование котельного оборудования требует регулярных регламентных работ, которые призваны повысить надежность оборудования, не допустить отказов и перерывов в работе, а также, что немаловажно, увеличить эффективность системы, снизить затраты клиентов на энергоносители и избежать дорогостоящих аварийных ремонтов.

Во время наладочных работ котлы последовательно испытывают в разных режимах, считывают их показатели, при необходимости проводят регулировку. Такого рода испытания предусмотрены действующими техническими регламентами, установлена также периодичность – один раз в три года для котельного оборудования, и один раз в пять лет – для тепловых сетей.

Компания «ЭКРИ» обеспечивает проведение таких работ незаметно для конечного потребителя. Подача тепла не прекращается, температура теплоносителя остаётся в нужном диапазоне. И хотя в ходе проверки клиенты не испытывают никаких неудобств, они могут быть уверены, что котельное оборудование и сети, обслуживаемые «ЭКРИ», находятся в полной исправности, и помогут пережить зимние морозы в комфорте и уюте.