14.10.2023

15 октября – День работников дорожного хозяйства

Поздравляем всех работников отрасли!

Уважаемые коллеги! Дорогие партнёры!

В наши дни сложно переоценить вклад отрасли дорожного строительства в развитие страны и нашей Воронежской области. Постоянный рост грузовых автоперевозок, увеличение парка личного автотранспорта делают труд дорожников одним из самых востребованных. Ведь от вас зависит не только своевременная доставка грузов и пассажиров к месту назначения. Дорожное строительство сейчас выполняет важную функцию обеспечения связности страны. Наземные пути сообщения связывают единое экономическое пространство России, служат гарантией того, что страна будет развиваться равномерно и гармонично.

Отрадно отметить прогресс технологии дорожного строительства, непрерывное повышение качества работы, увеличение срока службы дорог. Это значит, что в отрасли работают высококвалифицированные специалисты, неравнодушные к результатам своего труда. Мы по праву гордимся вами.

Желаем вам, дорогие друзья, удачи в бизнесе и за его пределами, здоровья, благополучия и счастья. Пусть тепло и уют окружают вас в семье, а уважение и почёт неизменно сопровождают на работе!