12.11.2021

Благодаря «ЭКРИ» воронежские торговые центры встречают покупателей чистотой


Компания «ЭКРИ» – один из лидеров профессионального клининга в Воронеже. Большое внимание уделяется поддержанию чистоты и уюта в помещениях клиентов-крупных ТРЦ, среди которых воронежские Сити-парк «Град» и «Московский проспект», а также липецкая «Ривьера».

После снятия ограничений торговые центры испытывают наплыв посетителей. Там вновь возобновили работу торговые точки. Но повышенная проходимость – это и повышенные объемы работ для клининга. Особенно во время пандемии, когда обычной уборки может быть недостаточно: проводится дезинфекция и обработка специальными составами.

Наши сотрудники делают всё, чтобы посетители провели время в ТРЦ, не теряя своего хорошего настроения. Уют и комфорт горожан напрямую влияет и на экономику: благоприятный микроклимат способствует тому, что посетителям хочется провести в ТРЦ больше времени. а значит, совершить больше покупок.

Безусловный приоритет качеству оказания услуг – традиционно сильная сторона компании «ЭКРИ». Именно поэтому нас выбирают лидеры рынка, и мы делаем всё, чтобы оправдать это доверие.