28.10.2021

Вакцинация от COVID-19

Компания «ЭКРИ» организовала третью массовую  вакцинацию на территории предприятия.
27 октября в ООО «ЭКРИ», одной из крупнейших компаний по эксплуатации коммерческой недвижимости Черноземья, состоялась третья массовая вакцинация против коронавируса.

Процедуру прошли несколько десятков сотрудников. Доставку врачей и организацию для них рабочих мест компания взяла на себя.
Мероприятие было организовано прямо в офисе предприятия. Все, получившие инъекцию, в соответствии с действующими нормами получили освобождение от работы на следующий день.
В целом уровень вакцинации по компании неуклонно растет. Массовые прививки в ООО «ЭКРИ» будут продолжены: составлен график вакцинации с учетом производственного расписания.
«Специалисты говорят, что прививка – один из немногих эффективных способов противостоять коронавирусу. В компании работают более тысячи человек, и мы несем ответственность не только перед своими близкими, но и перед клиентами, которым оказываем услуги даже во время локдауна. Они могут быть уверены: мы работаем с соблюдением всех противовирусных регламентов, а персонал защищен вакцинами, сертифицированными в России», – подчеркнул руководитель ООО «ЭКРИ» Александр Бороздин.