11.12.2020

Свой дом под ключ от компании ЭКРИ

Компани ЭКРИ стала официальным партнёром Банка по программе «Свой Дом под ключ». Поэтому уже сейчас готова предложить услуги по малоэтажному строительству.
Хотите построить красивый, современный, уютный, теплый и надежный малоэтажный дом? Мы ждем вашего звонка.

Компани ЭКРИ стала официальным партнёром Банка по программе «Свой Дом под ключ».
Хотите построить красивый, современный, уютный, теплый и надежный малоэтажный дом?
Компания ЭКРИ готова предложить услуги по малоэтажному строительству. Наша компания имеет огромный опыт в сфере эксплуатации объектов недвижимости любого класса, а это значит, что специалисты могут качественно и грамотно в кратчайшие сроки и за разумные деньги претворит в жизнь вашу мечту, которой может быть как визуально привлекательное здание, созданное на основе практичной каркасной технологии, так и недвижимость из кирпича, газобетона или дерева.
Мы выполним полный цикл работ – начиная проектированием объектов и заканчивая строительством. Мы приложим все усилия, чтобы наши общие проекты были выполнены с соблюдением всех необходимых требований.
Специально для вас – новейшие технологии в области возведения загородных зданий, использование лучших материалов и оборудования от ведущих мировых производителей.
Что выгодно отличает нашу компанию от других, то, что ЭКРИ после реализации проекта готова и дальше продолжать поддерживать вашу малоэтажную недвижимость в надлежащем состоянии. Ведь именно ЭКРИ Реал Инжиниринг может не только построить, но оказать услуги по технической эксплуатации всех инженерных сетей, кондиционированию, безопасности вашего объекта посредством видеонаблюдения, оказать услуги по профессиональному клинингу и благоустройству территории.
Выбирая компанию ЭКРИ, вы получаете надежного и долгосрочного партнёра с богатой положительной историей.