09.12.2020

Послестроительный клининг – высокая степень доверия

В этом году компания ЭКРИ на этапе ввода в эксплуатацию Министерством обороны РФ Воронежского многофункционального медицинского центра осуществляла послестроительный клининг.
Именно ЭКРИ доверили реализовать столь масштабный объём работ на важнейшем социальном объекте – многофункциональном центре для больных коронавирусом.

В этом году компания ЭКРИ на этапе ввода в эксплуатацию Министерством обороны РФ Воронежского многофункционального медицинского центра осуществляла послестроительный клининг.
Именно ЭКРИ доверили реализовать столь масштабный объём работ на важнейшем социальном объекте – многофункциональном центре для больных коронавирусом. Степень такого доверия была обусловлена тем, что компания ЭКРИ ведущий оператор в сфере комплексной эксплуатации объектов недвижимости в Центрально-Черноземном регионе. ЭКРИ обладает достаточным трудовым ресурсом, а также владеет собственным парком клининговой техники.

Вот как рассказывает о компании ЭКРИ заказчик услуги ОАО «ЗапсибГазпром»: «Ваше ответственное отношение к выполняемым профессиональным обязанностям, слаженная работа сотрудников и качественная оснащённость позволили решить поставленную задачу в максимально короткие сроки с соблюдением высочайших стандартов качества принципиально важным в чрезвычайных условиях.
Убеждены, что именно такая оперативная кооперация, прозрачное сотрудничество, социально ответственное отношение каждого сотрудника и слаженная командная работа являются залогом не только успешного решения сложнейших задач, но и в целом развития здорового, эффективного рыночного механизма нашей страны».

ЭКРИ - компания нового формата, которая является единственной на рынке Воронежа, обеспечивающей комплексную и долгосрочную эксплуатацию объектов недвижимости с полным соблюдением стандартов высокого качества.

Если Вы не хотите тратить свое время на уборку и вникание во все тонкости ее выполнения, то услуги профессиональной уборки всегда можно заказать у нас