25.06.2021

Особенности летней уборки.

С наступлением долгожданного лета, прибавляется забот, связанных с уборкой территории. Компания "ЭКРИ" поможет решить вопросы, связанные с содержанием территории в любой сезон!

В летний период увеличивается количество пыли на всех участках дорог и прилегающих территориях. Для борьбы с повышенным пылеобразованием используются системы водяного орошения, установленные на уборочных машинах.

Летом очень важно не допускать значительного скопления мусора, его нужно вовремя собирать и вывозить в места утилизации, чтобы предотвратить передачу различных инфекций, которые в летний зной имеют свойство особенно быстро распространяться.

Не маловажно в летний период ухаживать за газонами, клумбами и всячески способствовать озеленению придомовых территорий. Траву на газонах следует своевременно скашивать и убирать. Осуществление полива клумб, газонов и зеленых насаждений в жаркое время года освежает раскаленный воздух, и дышать в городе становится намного легче и комфортней.

Организация уборки территории от компании «ЭКРИ» дает возможность гулять по ухоженным улицам, проводить свободное время с детьми на игровых площадках и дышать свежим воздухом во дворе своего дома.

Качественно убранная территория доставляет удовольствие всем жителям. Предоставьте возможность профессионалам компании «ЭКРИ» проявить свои способности и осуществить качественную уборку любой обозначенной вами территории.