27.10.2021

Клининг – без выходных

Компания «ЭКРИ» ввела специальные регламенты уборки помещений клиентов, работающих во время каникул
В период пандемии на первый план выходит обеспечение санитарного благополучия в помещениях, обслуживаемых компанией "ЭКРИ"

Компания «ЭКРИ» – один из лидеров клининга на рынке Черноземья. Работа в период пандемии означает особую ответственность перед клиентами.

В период нерабочих дней, установленных указами Президента России и  губернатора Воронежской области с 25 октября по 7 ноября, многие компании приостановили работу в офисе и на производстве. Но часть клиентов ООО «ЭКРИ» относится к организациям непрерывного цикла, которые продолжают свою деятельность даже во время внеплановых каникул. Именно для них в компании «ЭКРИ» введены специальные регламенты уборки. Они предусматривают использование в работе дезинфицирующих средств и обработку помещений каждые два часа. Весь персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты.

В случае необходимости проведения срочной дезинфекции производственного или офисного помещения (например, при заражении сразу нескольких сотрудников отдела или участка), компания ЭКРИ обеспечивает выезд клининговой группы уже через 4 часа.

Сейчас, когда борьба с корнавирусом объявлена задачей номер один на государственном уровне, компания «ЭКРИ» с особой отвественностью относится к своим обязательствам. Ведь успешная работа клиентов предприятия и всей экономики региона – в интересах всех воронежцев.