19.11.2021

ЭКРИ» переходит на зимний регламент уборки территории

Зима – традиционно напряженное время для эксплуатирующих компаний. Увеличивается объем работ по чистке территории, обработке противогололедными средствами, сокращаются интервалы между уборкой в помещениях.

Компания «ЭКРИ» придерживается самых высоких стандартов обслуживания. Наши клиенты могут быть уверены: какой бы снегопад не прошел ночью, уже утром будут прочищены подходы и подъезды к торговым и бизнес-центрам, а собранный снег будет вывезен буквально в считанные часы. Во избежание появления наледи, пешеходные дорожки обработают реагентами, безвредными для обуви и безопасными с точки зрения экологии. На зимний режим переключаются внутренние климатические установки.

Чтобы сохранить уют и чистоту в вестибюлях, интервал между уборками сокращается. Мы гарантируем: в обслуживаемых «ЭКРИ» зданиях будет сухо и чисто, а посетители не заметят и следов уличной слякоти.

Традиционно повышенное внимание в это время уделяется исправности и мелкому ремонту механизмов. Все замки, доводчики многократно проверяются, чтобы обеспечить их безупречную работу в любой мороз.

Обычно зима выявляет все «тонкие места» в организации работы, наглядно демонстрирует, какие направления требуют повышенного внимания персонала. Вот уже 15 лет компания «ЭКРИ» с отличием сдаёт свой «зимний экзамен». Уверены, так будет и в этом году.