02.11.2021

«ЭКРИ»: инженерия комфорта

Бесперебойная работа систем жизнеобеспечения – главное в функционировании любого здания, будь то ТРЦ, бизнес-центр или автосалон. Ведь малейший отказ оборудования или коммунальный сбой сразу заметен не только сотрудникам, но и клиентам.

Компания «ЭКРИ» оказывает услуги по техническому обслуживанию инженерных систем объектов недвижимости уже 15 лет. Удостоенная профессиональной премии за работу в ТРЦ «Московский проспект», компания все эти годы наращивала опыт и совершенствовала технологии. Именно поэтому нам доверили свои здания такие клиенты, как Сбербанк, ВТБ, «Сименс Трансформаторы», Сити-парк «Град» и многие другие.

Одно из преимуществ «ЭКРИ» – полный комплекс услуг по технической эксплуатации. Наши специалисты обеспечат создание на объекте эксплуатационной, диспетчерской и аварийной служб. Опытный персонал готов взять на себя полное обслуживание инженерных систем, сетей и оборудования. Мы организуем и проведем планово-предупредительные и капитальные ремонтные работы, а аварийный ремонт будет выполнен в максимально сжатые сроки, с сохранением функциональности систем. В период сезонных работ, связанных с запуском или консервацией инженерных систем (отопление, кондиционирование) наши специалисты сделают всё, чтобы все последующие включения прошли в штатном режиме, а оборудование работало эффективно и экономично.

Отдельного внимания достойно содержание и ремонт строительной части здания и текущие работы хозяйственного характера. Эти вопросы тесно связаны с инженерией и коммуникациями, поэтому наш опыт поможет избежать просчетов при перепланировках или возведении пристроек, увеличить эффективность каждого вложенного в здание рубля.

Работа «ЭКРИ» строго соответствует всем техническим регламентам, утвержденным в Российской Федерации. Опираясь на свой 15-летний опыт, мы поможем привести существующие системы в соответствие с требованиями нормативных документов.

Техническая эксплуатация зданий – это динамично развивающаяся и высокотехнологическая сфера, где больше всего ценится профессионализм и навыки по настройке сложных цифровых и аналоговых систем. Компания «ЭКРИ» обладает ими в полной мере.

Полтора десятилетия лидерства на рынке научили нас главному. Безупречная работа инженерного комплекса напрямую влияет на прибыль ТРЦ и офисов. И в наших силах сделать так, чтобы их клиентам хотелось приходить туда снова и снова.