19.10.2022

ЭКРИ - 16 лет!

Вот уже 16 лет 19 октября – значимый день для всех сотрудников компании «ЭКРИ». Ровно 16 лет назад мы начали создавать историю.

Основанная в 2006 компания «ЭКРИ» за годы своей работы завоевала солидную репутацию на рынке эксплуатации недвижимости. Поставленная изначально цель: занять лидирующие позиции, оказывая услуги самого высокого качества, за это время была достигнута. Более того, компания перешла к освоению новых услуг, вошла в другие регионы Центрального Федерального округа. «ЭКРИ» вышла на качественно новый уровень: стала производственно-эксплутационной компанией, начала работу по управлению многоквартирными жилыми домами, создала собственное проектное бюро и открыла свой отдел по благоустройству территорий.

Все эти годы мы стремились повышать свою эффективность: внедряли современные подходы и технологии, увеличивали собственный кадровый потенциал и список солидных клиентов.
Не смотря на ныне сложные времена, мы смотрим в будущее с оптимизмом. Среди наших клиентов – бизнесы, связанные с торговлей, строительством, металлургией, энергетикой, финансами и ЖКХ, с оказанием услуг для самого широкого круга потребителей. Мы уважаем наших партнеров и на деле доказали, что наши амбиции подкреплены реальными возможностями даже в это непростое время.

Желаем себе и своим сотрудником только развития, процветания и достижения самых масштабных целей.

С праздником, коллеги!