18.02.2021

Высокие стандарты клининга

Выбирайте вид уборки правильно. Специалисты компании ЭКРИ подберут и составят для вас индивидуальный план, расскажут о профессиональных клининговых средствах, которые позволят значительно сэкономить бюджет вашей фирмы.
Если вы заказчик клининговых услуг, то опирайтесь на стандарты, чтобы понять, какой вид уборки нужен конкретно вам, как часто ее нужно проводить и какими средствами. Обязательно учитывайте сферу своей деятельности: стандарты чистоты для салонов красоты будут отличаться от стандартов для общезаводских помещений или офиса.

Новые торговые площади, бизнес-центры и офисные здания. Сегодня таких объектов большое количество и у собственников этой недвижимости возникает потребность в закреплении высокого качества услуг по клинингу, проще сказать по содержанию и уборке площадей. 15 лет компания ЭКРИ является лидером на рынке комплексного управления всеми видами недвижимости, в том числе ведущим фасилити-оператором.
Компания ЭКРИ в своей работе имеет мультисервисный подход, что достоверно говорит о гарантии качества предоставляемых услуг:
- наличие современного и функционального инвентаря, оборудования, расходных материалов и моющих средств,
- соблюдение сроков, объемов и номенклатуры работ,
- регулярный внутренний контроль качества на объектах,
- полнота исполнения своих обязательств по договорам (контрактам),
- квалифицированный персонал,
- широкий спектр дополнительные услуги, которые оказывает компания ЭКРИ,
- соблюдение персоналом требований профессиональной этики, внимательность и предупредительность в отношениях с потребителями.
Если вы заказчик клининговых услуг, то опирайтесь на стандарты, чтобы понять, какой вид уборки нужен конкретно вам, как часто ее нужно проводить и какими средствами. Обязательно учитывайте сферу своей деятельности: стандарты чистоты для салонов красоты будут отличаться от стандартов для общезаводских помещений или офиса. Кроме этого, на формирование цены влияет не только вид вашей недвижимости и ее площадь. Например, в ценообразовании будет иметь значение:
- покрытие стен и полов,
- наличие лифтов, эскалаторов, траволаторов,
- количество основных и вспомогательных помещений и прочие множественные детали.
В любом случае выбирайте вид уборки правильно. Специалисты компании ЭКРИ бесплатно подберут и составят для вас индивидуальный план, расскажут о профессиональных клининговых средствах, которые позволят значительно сэкономить бюджет вашей фирмы.
Звоните нашим специалистам, многолетний опыт в качестве фасилити-оператора компании ЭКРИ позволяет нам становится с клиентами - партнерами.