25.10.2021

Продажа дома Вашей мечты!

До мечты лишь шаг ✨
Жить за городом и при этом пользоваться всеми благами цивилизации — реальность, если вы покупаете дом от компании «ЭКРИ» в пригородном поселке Медовка.

Дом расположен в 15 км от города, поселок фактически является микрорайоном с коттеджной застройкой, предоставляющий своим резидентам возможность чувствовать себя горожанином, но при этом жить вдали от многолюдной суеты.

Именно здесь находится прекрасный коттедж, который можно приобрести уже сегодня. Построенный из надежных современных газоблоков, 160-метровый дом даёт полную свободу в выборе дизайна.

Здание отлично вписано в окружающий ландшафт, а декоративное оформление участка будет всегда на виду благодаря панорамным окнам, выходящим в просторный холл.
Три спальни позволят пригласить в гости родственников и друзей, гостиная и столовая помогут отлично провести время. Планировка коттеджа следует мировым трендам комфортного жилья.

Земельный участок в 0,10 га дает возможность устроить и спортивный уголок, зону открытого огня и даже бассейн. Ведь пространства для фантазий так много, а их реализация подарит вам множество приятных минут.

Покупателю доступен весь набор финансовых инструментов: кредитование, льготная ипотека, разного рода государственные программы.

Сейчас есть немало возможностей купить дом своей мечты, нужно только сделать к этой мечте один шаг.

15 лет успешной работы — «ЭКРИ»❕