25.11.2020

Чистота, порядок и уборка вашего офиса или помещений

Техника компании ЭКРИ имеет хорошую маневренность и проста в управлении, а ее специфика позволяет использовать различные виды и способы очищения разнообразных поверхностей.
Компания ЭКРИ обладает собственным парком не только спецавтотехники, но и высокотехнологичным и современным оборудованием.

Для поддержания в любом современном здании чистоты и порядка требуется не только человеческая рабочая сила, но и многочисленная коммунальная техника, которая обеспечит комфорт посетителей. Компания ЭКРИ обладает собственным парком не только спецавтотехники, но и высокотехнологичным и современным оборудованием. Поломоечные машины для производственных помещений, которые способствуют комплексной качественной эксплуатации вашей коммерческой недвижимости. С помощью такой современной техники можно без труда произвести масштабные мероприятия по уборке территории. Техника компании ЭКРИ имеет хорошую маневренность и проста в управлении, а ее специфика позволяет использовать различные виды и способы очищения разнообразных поверхностей. В закрытых помещениях компания ЭКРИ  применяет электрические (аккумуляторные) или сетевые машины.