28.02.2022

​​«ЭКРИ» обеспечит вашему бизнесу энергию для роста.

Надежная, экономичная и безопасная работа электроустройств – важнейшее условие работы любого предприятия. Компания «ЭКРИ» имеет богатый опыт обслуживания систем энергоснабжения и освещения. Мы обеспечим безаварийный режим для вашего энергетического комплекса, благодаря выполнению всех регламентов обслуживания, своевременным планово-предупредительным ремонтам и испытаниям.

Безопасность сети во многом зависит от состояния групповых и распределительных щитков. Они требуют проверки целостности панели, состояния контактов, а также соответствия плавких вставок и предохранителей силе пропускаемого тока. Вводно-распределительные устройства, начиная с входных зажимов питающих кабелей или от вводных изоляторов на зданиях, питающихся от воздушных электрических сетей, требуют установки и обслуживания аппаратуры защиты, контроля и управления.  
Необходимый этап в обслуживании энергосетей – освидетельствование всех подключенных электроустановок. Оно проводится при подготовке к запуску, а потом в соответствии с графиком.  
⠀  
Большое внимание уделяется состоянию проводки: проверяется состояние крепления и изоляции (при открытой проводке), а также изоляционных и стальных трубопроводов, применяемых для защиты изолированных проводов. В помещениях с повышенной влажностью изоляцию проверяют особенно тщательно. Выключатели электросистемы в таких случаях выносят за пределы помещения.  
⠀  
Обслуживание системы освещения требует контроля освещенности в производстовенных и офисных помещениях: во время эксплуатации её уровень неизбежно снижается. Это происходит за счет постепенного уменьшения светового потока светильников, загрязнения арматуры и т. д. В промышленных помещениях обычно устанавливают газоразрядные источники света с лампами нескольких типов, все они требуют обслуживания с различной периодичностью.  
⠀  
Квалификация и опыт специалистов «ЭКРИ» по эксплуатации систем энергоснабжения и освещения позволяет нам с уверенностью говорить о том, что обслуживаемые нами сети будут служить вам без нареканий, обеспечивая развитие вашего бизнеса.